Прибрежное - что это за место в Крыму?

Немного о местечке, где мы находимся!!

Прибрежное-это тихое уютное местечко, для отдыха взрослых и детей, которое расположено между городами Саки и Евпатория!! Название комплекса для отдыха взрослых и деток «МОРСКОЕ». Самый шикарный пляж - мелкая галька и песочек-это здесь!! Пляж настолько велик, что даже в самый востребованный период отдыха, всем здесь найдётся место. Он оборудован шезлонгами, зонтиками, местами для переодевания, кранами для ополаскивания ножек от песочка!! Не вставая со своих мест для загара, вы сможете купить горячую кукурузу, различную выпечку, рыбку, пиво, сладости!!

Для семей с детьми предусмотрены различные аттракционы, для проведения детского и взрослого досуга: батут, тарзанка, ловля рыбок, бильярд, теннис, катание на веломашинках, для самых маленьких – катание на паровозике!! На воде вам тоже не придётся скучать! Есть здесь и катание на банане, на квадроциклах, катамаранах. А кто всё-таки заскучает в 100 метрах от пляжа находится самый крупный Аквапарк в Крыму «Банановая Республика». В нём есть не только маленькие горочки с мелкими бассейнами для деток, но и душещипательные огромной высоты горки для взрослых!! Не каждый смельчак рискнёт на них прокатиться, а кто всё - же прокатится, тот будет гордиться собой долгое время!!! Здесь вы с пользой для здоровья проведёте время и будете пребывать ещё долго в приподнятом настроении и на пике своих эмоций.

Ну, вернёмся в наш райский уголок, на пляж. По набережной, выложенной плиткой, всей семьёй можно прогуляться не только днём в купальнике, но и тёплым летним вечером, в красивых нарядах!! Есть где показать себя, свои наряды, нашим красивым женщинам, ну и посмотреть на других, пообщаться с новыми друзьями!! Здесь расположены магазины, кафе, рестораны, шашлычные, пирожковые. Много различных торговых точек по продаже сувениров, купальных принадлежностей и прочих мелочей без которых наша жизнь скучна и однообразна!! На набережной часто проходят различные концерты, праздники, всегда играет живая музыка.

Очень удобно расположение данного морского комплекса. Рядом проходит Евпаторийское шоссе, по которому постоянно курсируют автобусы. До г. Саки 15 мин., до г. Евпатория-25 мин. Со ст. Прибрежная, которая находится в 350 метрах от пляжа, ходят электрички до г. Евпатория и г. Симферополя. За станцией, в 250-300м. находится солёное озеро, по типу мёртвого моря в Израиле и лечебные грязи, совершенно бесплатно!! А неподалёку, где-то 2-5 км. расположился ряд санаториев, где либо по путёвки, либо по курсовке можно принять курс лечения грязями и ванны. Такие же санатории находятся в г. Евпатория, куда можно добраться или на автобусе, или на электричке.

Желаем Вам приятного отдыха!!!